Investoren - Ausgerichtet auf nachhaltigen Erfolg

Roadshow Jahresabschluss 2013/14

Untenstehend finden Sie den Terminplan für die Roadshow. Diese findet im Anschluss an die Veröffentlichung des Jahresabschlusses vom 21. – 29. Mai 2014 statt. Interessierte kontaktieren den jeweiligen Broker bitte direkt für die Vereinbarung eines Termins.


21. Mai 2014

Zurich – Lukas Braunschweiler, CEO, Hartwig Grevener, CFO & Thomas Bernhardsgrütter, IR

UBS – Wendy Haowei
wendy.haowei@ubs.com
Tel: +44 20 7568 0541
Mobil: +44 7880 1797 39


22. & 23. Mai 2014

London – Lukas Braunschweiler, CEO

Credit Suisse – Charlie Haddock
charlotte.haddock@credit-suisse.com
Tel : +44 207 8888 0246


22. Mai 2014

Boston – Hartwig Grevener, CFO

Goldman Sachs – Kathryn Boyles
kathryn.boyles@gs.com
Tel: +1 212 357 0884


26. Mai 2014

Geneva – Hartwig Grevener, CFO

Vontobel – Mario Montagnani
mario.montagnani@vontobel.ch
Tel: +41 58 283 7360


26. Mai 2014

Stockholm – Thomas Bernhardsgrütter, IR

Kepler Cheuvreux – Stina Ahlsen
sahlsen@keplercheuvreux.com
Tel: +46 8 723 5142


27. Mai 2014

Toronto – Lukas Braunschweiler, CEO

Bernstein – Harriet Needham
harriet.needham@bernstein.com
Tel: +44 20 7170 0579


27. Mai 2014

Paris – Hartwig Grevener, CFO

Bank of America Merrill Lynch – Emmanuel Teboul
emmanuel.teboul@baml.com
Tel: +33 1 5365 5792


27. Mai 2014

Frankfurt – Thomas Bernhardsgrütter, IR

Commerzbank – Barbara Wermter
barbara.wermter@commerzbank.com
Tel:: +49 69 1364 3435


28. & 29. Mai 2014

New York – Lukas Braunschweiler, CEO

Main First – Pamela Colon
pamela.colon@mainfirst.com
Tel: +1 212 750 4207